http://www.edsvikensss.se/advice/muzh-krayne-rasserzhen-chto-on-nashel.html муж крайне рассержен что он нашел 8 (8512) 24-11-24; +7927-281-72-34

http://ibt.org.uk/owner/kak-snyat-spazm-sosudov-golovnogo-mozga.html как снять спазм сосудов головного мозга Позвоните для предварительной консультации

       

Вопрос/Ответ

Ответы на часто задаваемые вопросы

Здесь публикуются ответы на часто задаваемые во время юридической консультации вопросы. Если у вас есть вопросы или вы попали в сложную ситуацию свяжитесь с нами «Наши контакты»

Добрый день! В многоквартирном доме всем собственникам (всему дому) отключили горячую воду (холодная есть) и говорят что не известно когда включат, так как за должность по коммунальным платежам 70 %
a

стихи про новогодний праздник в детском саду Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Напишите коллективную жалобу, Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.<br />

Звонят из банка в течение пяти лет по чужому неизвестному кредиту, объясняю, что не знаю этого человека, достают по три раза в день. как быть?
a

http://usaasa.org/library/kak-snyat-silnoe-napryazhenie.html как снять сильное напряжение Если Вы никаких кредитов или займов не брали, то это нарушение законодательства о потребительском кредитовании. Право требования долга у кредитора есть либо с заемщика, либо с лица, предоставившего обеспечение по кредиту. Согласно статье 15 Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» (далее: Закона) у кредитора либо коллектора есть право взаимодействовать только с заемщиком либо лицом, предоставившим обеспечение по кредиту. Вы не являетесь ни тем, ни другим! За нарушение коллектором этой статьи предусмотрена административная ответственность по статье 14.57 КоАП РФ, в связи с чем можно обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении. Если вымогают деньги, а не просто ищут должника, то это преступление, ответственность за которое предусмотрена статьей 163 УК РФ. По этому поводу также нужно заявление в полицию.<br />